(江北新区)NO.新区2023G22室外附属工程第1次公示167204
正文内容
(**新区)NO.新区****G**室外附属工程第*次公示****** **省***工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AJB******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****建设发展有限公司的NO.新区****G**室外附属工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **桢浩建设集团有限公司 **大千建筑工程有限公司 浩天建工集团有限公司 企业资质等级 *政公用工程施工总承包壹级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包壹级 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 金碧 刘大山 鄢慧 项目负责人资质等级 *政公用工程一级 *政公用工程二级 *政公用工程二级 项目负责人证书编号 苏**************** 川**************** 湘************ 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 **桢浩建设集团有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 琵琶街、夫子庙景区环境提升及建筑亮化工程*政工程总承包 评分业绩 奖 项 第二名 **大千建筑工程有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 ***乡村**局的***沙丁乡东地村美丽宜居乡村建设项目 评分业绩 奖 项 第三名 浩天建工集团有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 ***城雨污分流管网及污水收集管网建设项目 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 **云峰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 二建证书使用有效期过期 **中皓建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: **桢浩建设集团有限公司 *、公示起止时间:****/*/**起,至****/**/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:****建设发展有限公司 招标代理:**************** 招标人联系人:陈娟娟 招标代理联系人:赵慧 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***-******** 招标人地址:***旭东南路***号 招标代理地址:******广聚路安科大厦A座****
相关推荐
-
Fluorouracil-肿瘤防治中心(肿瘤医院、肿瘤研究所)
广州市 2025-05-07 中标公告 -
苗木采购采购结果公示(2025-JLSCJD-W4003)
拉萨市 2025-05-07 中标公告 -
邵阳市第二中学关于墨盒的网上超市采购项目成交公告-2821101000021068191
大祥区 2025-05-07 中标公告 -
某部广清两地11处篮球场改造项目采购结果公示(2025-JLNSHB-G1002)
广州市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 平江县汉昌学区管理办公室关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2821101000020950795
平江县 2025-05-07 中标公告