高新110千伏变电站6#主变增容扩建业扩配套工程项目核准报告编制单位选聘
正文内容
高新***千伏变电站*#主变增容扩建业扩配套工程项目核准报告编制单位选聘 中标候选人公示 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNT-QT-******-**** 招 标 人:叙州电力 项目名称:高新***千伏变电站*#主变增容扩建业扩配套工程项目核准报告编制单位选聘 公示内容:**能投***叙州电力有限公司 高新***千伏变电站*#主变增容扩建业扩配套工程项目核准报告编制单位选聘竞争性谈判成交候选人结果公示 采购人 **能投***叙州电力有限公司 竞争性谈判名称 高新***千伏变电站*#主变增容扩建业扩配套工程项目核准报告编制单位选聘 竞争性谈判时间 ****年*月**日下午**时**分 高新***千伏变电站*#主变增容扩建业扩配套工程项目核准报告编制单位选聘竞争性谈判评审会于**** 年*月**日下午**时*分在**能投叙州电力***会议室进行。参加本项目竞争性谈判的响应人有*家,合格的响应人有*家。本项目全过程由**能投***叙州电力有限公司纪检监察部派员监督。 竞争性谈判排名情况 第一名:中元国际投资咨询中心有限公司 第二名:***长晟工程管理有限责任公司 第三名: 否决投标情况:**叙州区邑周工程设计有限公司未提供经审计的财务报表 公示期:****年*月**日-****年*月**日 监督电话:****-******* 联系人:李忠义 采购人:**能投***叙州电力有限公司 ****年*月**日 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:叙州电力 联系电话:*********** 电子邮箱:*********** 中标候选单位: 标包名称中标单位名称中标候选人名次高新***千伏变电站*#主变增容扩建业扩配套工程项目核准报告编制单位选聘中元国际投资咨询中心有限公司第*中标候选人高新***千伏变电站*#主变增容扩建业扩配套工程项目核准报告编制单位选聘***长晟工程管理有限责任公司第*中标候选人
相关推荐
-
招标文件 青海柴达木职业技术学院2024年教学实训设备更新项目(经济管理系、心理健康教育研究中心)(第二次)中标(成交)结果公告
德令哈市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 中国电信江西公司2025-2027年干线光缆工程施工服务集中招标项目中标候选人公示
江西省 2025-05-22 中标公告 -
毛郢子中沟排水工程成交候选人公示
安徽省 2025-05-22 中标公告 -
第6代LTPS/AMOLED生产线项目
四川省 2025-05-22 中标公告 -
2025年5月贵州护理职业技术学院党办办公耗材采购竞价成交公告
贵州省 2025-05-22 中标公告